Новости Молодежного парламента

08.09.2018

«ТУЛА МОЛОДАЯ» В ОБЪЕКТИВЕ ФОТОГРАФОВ

Фотовыставка «Тула молодая» по традиции провели в День города областная Дума и Молодежный парламент при поддержке администрации города Тулы.

38 фотолюбителей прислали около трехсот снимков. Для выставки были отобраны 260 фотографий. Лучших из лучших, как обычно, отбирали народным голосованием. Все желающие могли выбрать наиболее понравившиеся снимки в трех разделах: «В объективе – дети», «Тульские сюжеты», «Лица нашего города».

В итоге большинством голосов туляки определили лидеров. Лучшим детским снимком была признана работа Ольги Панфиловой. Сюжетная фотография лучшего всего удалась Полине Тереховой.  А Екатерина Конова была признана автором лучшего портрета.

Дипломы и подарки от регионального парламента и администрации Тулы вручили председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов и председатель Молодежного парламента Евгений Панфилов. Все участники выставки отмечены сертификатами и памятными подарками.

Сергей Харитонов поздравил участников выставки с Днем области и Днем города Тулы. Сергей Алексеевич высоко оценил качество работ и пожелал фотолюбителям дальше совершенствовать свое мастерство.

Евгений Панфилов поблагодарил туляков за участие в выставке «Тула молодая» и выразил уверенность в том, что в следующем году она соберет еще больше талантливых работ.