Жителей Тульской области приглашают принять участие в сетевой акции

Российский союз сельской молодёжи совместно с Общероссийским народным фронтом проводит сетевую акцию «Подвиг села: Герои труда», приуроченную к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда.

Все желающие присоединиться к акции могут разместить в своих социальных сетях публикацию о трудовых заслугах родственника перед государством и народом в различных сферах, рассказать о почетных званиях, а также сообщить о трудовых буднях жителей села во время Великой Отечественной войны. Хорошим дополнением к рассказу станут фотографии. Важно использовать хэштеги #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ.

Наиболее яркие публикации экспертное жюри отберет для презентации на тематических фотовыставках, которые пройдут в течение 2021 г. на различных площадках.

Авторы лучших публикаций будут награждены дипломами и почетными знаками отличия ВОО «Трудовая доблесть России» и памятными подарками.

Акция продлиться до сентября 2021 года.