01.05.2021

С ПЕРВОМАЕМ!

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда.

Уважаемые земляки!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот день занимает особое место в российском календаре, объединяя людей разных поколений и профессий. Первомай символизирует уважение общества к мастерам своего дела, трудовым династиям, молодым специалистам, которые достойно продолжают дело старшего поколения.

Сегодня Тульский край вместе со всей Россией решает важные задачи экономического и социального развития, цель которых – дальнейшее улучшение качества жизни населения региона.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо Тульской области и нашей любимой Родины!