02.05.2021

С ПРАЗДНИКОМ!

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил духовенство Тульской митрополии и население региона со Светлым Христовым Воскресением.

Ваше Высокопреосвященство, досточтимый Владыка Алексий!

Ваше Преосвященство, досточтимый Владыка Серафим!

Уважаемые священнослужители Тульской митрополии!

Дорогие жители Тульской области!

Примите от депутатов областной Думы сердечные поздравления со Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник олицетворяет собой чудо Христова Воскресения, символизирует крепость веры, наполняет людские сердца радостью и побуждает на добрые помыслы и поступки.

Пасха каждому человеку напоминает о великой силе любви к ближнему, о том, что сострадание, милосердие и самопожертвование всегда были и будут основой самой жизни.

Примите пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и счастья! Пусть этот главный православный праздник и дальше служит мощной объединяющей силой для нашего общества!