04.05.2021

ПАСХАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем и благочинный церквей по новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков посетили новомосковский роддом, где, в настоящее время развернут госпиталь для больных коронавирусной инфекцией.

В часовне в честь иконы Пресвятой Богородицы «Помощница в родах», которая давно действует на базе учреждения, собрались врачи и медперсонал. Благочинный отслужил праздничный молебен, произнеся затем поздравления со Светлым праздником Пасхи, окропив всех присутствующих святой водой.

Александр Рем также поздравил всех присутствующих с Пасхой и пожелал медикам успешной работы, пациентам – скорейшего выздоровления и всем - большого счастья, оптимизма и семейного благополучия.

Александр Рем и протоиерей Владимир передали пациентам и медперсоналу больницы более 130 куличей. А всего в этом году более 1000 куличей было роздано депутатом в различные общественные организации Новомосковска.