04.05.2021

ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКУ ДЛЯ ЩЕКИНСКИХ ВЕТЕРАНОВ

В преддверии великого праздника – 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин передал ветеранам, проживающим в Щекинском районе, продуктовые наборы.

Сегодня депутат поздравил участников войны Лидию Панову, Николая Паршикова и Николая Малыхина с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, счастья и радости.

– Мы преклоняемся перед каждым, кто самоотверженно сражался за Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Ваши мужество и стойкость позволили сломить врага, отстоять свободу и независимость нашей страны. Мы благодарим каждого ветерана за возможность жить и трудиться! Сегодня наша общая задача – сохранить память о героях и их подвигах в Великой Отечественной войне, – подчеркнул Дмитрий Коженкин.

Продуктовые наборы для ветеранов были приобретены при поддержке компании «Щекиноазот».