13.06.2021

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Текстильная и легкая промышленность занимает важное место в экономике России. Эта продукция всегда востребована у покупателей, она делает нашу жизнь комфортной и яркой.

Предприятия отрасли, работающие в Тульском крае, стараются не отставать от времени: там трудятся над созданием новых брендов, налаживают взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, наращивают объемы выпускаемой продукции.

Уверен, что благодаря вашему профессионализму и преданности делу отрасль и впредь будет вносить достойный вклад в развитие региона.

Спасибо вам за добросовестный труд! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых производственных успехов!