09.06.2021

ДЕНИС БЫЧКОВ ВРУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА

В Туле прошло заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области.

На нем присутствовали председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Тульской областной Думы Денис Бычков, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области – главный судебный пристав Тульской области Эдуард Конов, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области – председатель Координационного совета Анна Бондаренко, начальник ФБУ Тульская лаборатория судебной экспертизы Минюста России Валерий Маслов и другие.

Перед началом заседания председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению областной Думы Денис Бычков вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы отличившимся сотрудникам управления.

- От лица депутатов Тульской областной Думы хочется выразить благодарность сотрудникам за ежедневный труд, - сказал депутат. – Для Думы региональное управление Министерства юстиции является очень важным партнером. У нас много совместной работы, в частности, с муниципальными образованиями, в избирательном процессе. Этот год непростой, достаточно ответственный - в связи с выборами, но совместными усилиями, я уверен, что все пройдет хорошо. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

В ходе заседания участники рассмотрели вопросы взаимодействия УФССП России по Тульской области и ФБУ Тульская ЛСЭ Минюста России по исполнению исполнительных документов о взыскании денежных средств в пользу ФБУ Тульская ЛСЭ Минюста России, исполнения решения Координационного совета при Управлении от 29 ноября 2019 года, а также план работы Координационного совета на II квартал 2021 года.