12.06.2021

МАРИНА БЕЛЬКОВА ПОЗДРАВИЛА КИМОВЧАН

В праздничный день, в День России, депутат Тульской областной Думы Марина Белькова приехала к жителям деревни Федосовка Кимовского района.

- Российское государство создавалось веками. Мы многое пережили, многое сумели преодолеть, и сегодня у нас есть все основания гордиться Родиной, способной твердо отстаивать национальные интересы, противостоять внешнему давлению, - сказала парламентарий, обращаясь к жителям. - Сегодня каждый из нас своим трудом вносит вклад в достижение национальных целей развития района и области. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет наша Родина завтра. В этот праздничный день желаю всем здоровья, процветания, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Мирного неба над головой и всего самого доброго! С праздником!

Также во время встречи обсудили ход ремонтных работ, которые проходят в населенном пункте в рамках программы «Народный бюджет». Здесь предусмотрено щебенение дороги протяженностью 1 километр. Отсыпка производится послойно и на сегодняшний момент завезен на дорогу крупный щебень, далее поверх будет уложена мелкая щебенка и произведена укатка.

Совместно обсудили и ряд других вопросов, волнующие сельчан.

- Большое спасибо работникам Передвижного центра культуры и досуга за ту праздничную атмосферу, которую они сегодня создали и подарили всем гостям и жителям, - отметила Марина Белькова.