12.06.2021

В КИМОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России, прошло на центральном стадионе города Кимовска.

Жителей города и района поздравили депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава администрации Кимовскоого района Евгений Захаров и глава муниципального образования Кимовский район Василий Моторин.

- Наша Россия - многонациональная, свободная страна, – обратилась к землякам Марина Белькова. - Мы любим свою Родину, гордимся ее достижениями. Мы все вместе строим и оберегаем Россию, заботимся о её укреплении и процветании, улучшении жизни и повышении благосостояния людей. С праздником! С Днем России!

Затем депутат вручила Почетную грамоту от губернатора Тульской области Алексея Дюмина координатору «Бессмотрного полка» в Кимовском районе начальнику отдела культуры, молодежной политике, физической культуры и спорта Людмиле Лебедевой.

Подарком для участников праздничного мероприятия стал флешмоб, который показали спортсмены, юнармейцы и танцевальные коллективы города. Далее для кимовчан продолжилась очень яркая и насыщенная музыкальная программа.