12.06.2021

ДМИТРИЙ КОЖЕНКИН ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С ДНЕМ РОССИИ

Во дворе дома 7 по улице Энергетиков в Щекине в День России был организован праздник двора.

Традиционно в первый летний месяц местное отделение общества инвалидов по зрению собирает друзей организуя праздничный концерт. Зрители удобно расположились возле подъездов дома и на балконах.

В качестве друга и почетного гостя на мероприятие был приглашен депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин. Он поздравил земляков с праздником, пожелал здоровья и всего самого доброго, а еще передал вкусные угощения для всех присутствующих к чаепитию.

Председатель местного общества инвалидов по зрению Владимир Кирсанов выразил Дмитрию Коженкину благодарность за неоднократную помощь и поддержку в проведении реабилитационных меропоиятий. Он также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал депутату успехов в работе.

После поздравительной части, для зрителей выступили местные творческие коллективы и солисты.