16.06.2021

ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ ОБЛАСТНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ

Состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в режиме видео конференцсвязи.

Его провела заместитель председателя правительства Тульской области, координатор комиссии Ольга Гремякова. В заседании приняла участие первый заместитель председателя Тульской областной Думы Марина Левина.

Члены комиссии рассмотрели следующие вопросы: «Повышение квалификации педагогических работников как фактор профессионального развития», «Взаимодействие с предприятиями Тульской области по приоритетным направлениям профориентационной работы в образовательных организациях. Вопросы трудоустройства молодых специалистов средних и высших учебных заведений в сельской местности», «О взаимодействии профсоюзов и работодателей по созданию отраслевых объединений работодателей и увеличению числа первичных профсоюзных организаций…», «Об индексации заработной платы во внебюджетной сфере Тульской области».

По всем обсуждаемым вопросам были приняты соответствующие решения.