15.09.2021

ДЕНЬ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

Уважаемые сотрудники санитарно-эпидемиологической службы! Тульская областная Дума сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником.

На протяжении многих лет специалисты санитарно-эпидемиологической службы России вносят весомый вклад в сохранение здоровья и обеспечение качества жизни людей. В региональном Управлении Роспотребнадзора трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые успешно решают поставленные перед ними задачи. Сегодня вы вместе с медиками, специалистами других служб находитесь на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

Благодарю вас и ветеранов ведомства за вклад в защиту населения от инфекционных угроз и неблагоприятной среды. Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев