10.10.2021

С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени депутатов регионального парламента поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто живет и работает на земле, кого мы справедливо называем кормильцами России.

Агропромышленный комплекс Тульской области сегодня успешно развивается, показывая хорошие результаты. Во многом это стало возможным благодаря добросовестному труду селян, которые вносят большой вклад в укрепление продовольственной безопасности страны.

Спасибо вам за любовь к родной земле и верность избранному делу! Ваш труд нелегкий, но очень нужный, и поэтому пользуется особым уважением в народе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!