25.10.2021

ДЕНЬ ТАМОЖЕННИКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев от имени депутатов регионального парламента поздравил сотрудников таможенной службы с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Многие годы таможенная служба выполняет важные задачи по защите экономических интересов России и обеспечению ее национальной безопасности.

В коллективе Тульской таможни трудятся ответственные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые строго следят за соблюдением законодательства страны, регулирующего внешнеэкономическую деятельность. Ваша работа способствует расширению международных связей региона.

Благодарю вас, ветеранов ведомства за добросовестное исполнение своего служебного долга!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!