21.10.2021

АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Депутат Тульской областной Думы Александр Ковалев ответил на обращения жителей Тульской области в дистанционном формате. На прием обратились четыре человека.

Инвалид II группы просил оказать содействие в трудоустройстве на работу по своей специальности – детским футбольным тренером. Так как проблема заявителя требует более детального изучения, депутат оставил этот вопрос на контроле.

Жительница Киреевского района пожаловалась на приостановку ремонта дороги более чем на четыре месяца. По словам женщины, это затрудняет передвижение пенсионеров, проживающих в находящихся рядом домах. Депутат связался с сотрудником районной администрации и дал сообщил заявительнице, что дорога будет отремонтирована к началу ноября. Данную ситуацию Александр Ковалев также будет держать на контроле.

Тулячка обратилась по вопросу плохого отопления в квартире. Александр Ковалев созвонился с управляющей компанией. Была достигнута договоренность о том, что мастер выедет на место и проведет необходимую работу.

За консультацией по возможности получения налогового вычета за лечение обратился работающий пенсионер. Депутат дал исчерпывающий ответ.