22.10.2021

ТРОТУАР В УЗЛОВОЙ ОТРЕМОНТИРУЮТ

Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству областной Думы Юрий Цкипури и депутат регионального парламента Екатерина Толстая приняли участие в рабочей встрече по вопросу ремонта участка тротуара по улице Гагарина в Узловой.

С просьбой привести пешеходную дорожку в порядок обратился один из жителей города. Было принято решение осмотреть территорию, чтобы разобраться, какие работы нужно выполнить. Сегодня вместе с узловчаниным и депутатами областной Думы на место вышла и глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова.

По результатам обследования депутаты отметили, что данный участок тротуара действительно нуждается в ремонте. Представитель администрации сообщила, что он будет выполнен в 2022 году.