24.11.2021

ДЕПУТАТСКИЙ ПРИЕМ

Депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин провел личный прием граждан в Щекине.

В дистанционном формате к депутату обратилась жительница города, ребенок которой занимается в центре детского творчества. Она обеспокоена дальнейшей судьбой комнаты школьника «Мальвина». Сейчас она работает не по привычному для посетителей адресу, а ее помещение требует ремонта.

Депутат разобрался в ситуации и пояснил женщине, что о прекращении работы комнаты школьника речи не идет. Составлена проектно-сметная документация на ремонт помещения, подрядчик приступил к работе 19 ноября, в скором времени ребята смогут заниматься в обновленной, соответствующей всем необходимым нормам комнате.

Несколько вопросов, поступивших от пожилых щекинцев, взяты в работу. Пенсионеры жалуются на большое количество машин, припаркованных у их домов. Говорят, из-за этого трудно пройти по двору, а постоянные звуки моторов, сигнализации и музыка не дают пожилым людям спокойно отдыхать.

С благодарностью к Дмитрию Коженкину, от лица жителей сельских поселений муниципального образования Ломинцевское обратился староста деревни Большая Кожуховка. Он поблагодарил депутата за чуткое и внимательное отношение к людям и огромный вклад в восстановление старого пруда в деревне.