25.11.2021

НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ

Председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Юрий Цкипури принял участие в приемке объекта, реализованного по программе «Наш город».

Активные жители дома № 16-е по улице Серебровской Привокзального округа города Тулы обратились к парламентарию оказать содействие в установке детской площадки на их придомовой территории в рамках проекта «Наш город-2021».

На реализацию проекта выделено 635 тыс. рублей. Были установлены детские игровые и спортивные конструкции, лавочки. Совместными усилиями привели в порядок и благоустроили двор, создали прекрасное место для отдыха детей.

В состав приемной комиссии вошли сотрудники управления по благоустройству администрации города Тулы, специалисты МУ «ГСЕЗ», представители подрядчиков и органы общественного самоуправления. Работы приняты без замечаний.

Жители дома выразили огромную благодарность депутату Тульской областной Думы Юрию Цкипури и всем участникам проекта.