Новости Молодежного парламента

12.02.2021

ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПАЛАТЫ МОЛОДЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ

Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель Молодежного парламента при Тульской областной Думе, депутат Собрания представителей муниципального образования Плавский район Александр Войков принял участие в заседании Комитета по бюджету и финансовым рынкам Палаты молодых законодателей.

Заседание Комитета по бюджету и финансовым рынкам состоялось в режиме видеоконференции и было посвящено вопросам развития и регулирования внутреннего туризма.

Представители ряда регионов проинформировали коллег по Палате молодых законодателей о реализуемых на их территориях проектах развития туризма и преприятных в условиях сложной эпидемиологической ситуации мерах по поддержки этой отрасли.